fbpx
GameFever ID
News

Atomic Heart Umumkan Jadwal Pre-Order dan Harga

GCL, grup pemasaran konten dan hiburan game regional yang berkantor pusat di Singapura, dengan bangga mengumumkan bahwa divisi penerbitannya, 4Divinity, telah menandatangani perjanjian dengan Mundfish untuk menerbitkan game first-person action RPG berjudul Atomic Heart ke PC yang akan didistribusikan secara digital lewat Steam, dan juga PlayStation Asia.

Berdasarkan perjanjian ini, 4Divinity juga akan bertanggung jawab untuk menerbitkan Atomic Heart versi retail untuk konsol PlayStation 5 dan PlayStation 4 di Asia. Edisi paket (fisik) ini akan didistribusikan oleh anak perusahaan game GCL, Epicsoft Asia, di pasar Asia Tenggara, Tiongkok, dan Korea Selatan.

Untuk pasar Jepang, 4Divinity akan bermitra dengan Beep Japan yang berbasis di Tokyo untuk menerbitkan bersama dan mendistribusikan Atomic Heart di platform PlayStation untuk versi digital dan retail.

Baca Juga: Atomic Heart Akhirnya Umumkan Tanggal Rilis!

Atomic Heart adalah game first-person action RPG yang berlatarkan dunia alternatif pasca-Perang Dunia II. Masuki dunia keajaiban dan kesempurnaan di mana manusia dan AI ciptaan mereka yang hidup dalam harmoni… atau begitulah kelihatannya. 

Luruskan catatan untuk utopia yang menipu ini, menjelajahi dunia sci-fi yang membelit, meledakkan robot jahat, mesin raksasa, dan bahkan mutan. Sesuaikan gaya bertarung dengan setiap lawan, gunakan lingkungan sekitar dan tingkatkan peralatan Anda untuk unggul dalam pengalaman pertempuran yang mendalam, spektakuler, dan tak kenal ampun. Jika Anda ingin mengungkap kebenaran, Anda harus membayarnya dengan darah.

Di seluruh Asia, Atomic Heart akan dirilis di PC secara bersamaan dengan seluruh dunia, pada 21 Februari 2023. Untuk platform PlayStation, versi digital dan retail juga akan dirilis pada hari yang sama di Asia Tenggara dan Tiongkok.

Ini adalah harga saat ini di Steam untuk Atomic Heart versi PC:

NegaraMata UangStandard Ed.Gold Ed.Premium Ed.
IndonesiaIDR509000719000859000
MalaysiaMYR189269299
FilipinaPHP199528953390
SingapuraSGD69.999.9119.9
ThailandTHB149020902390
VietnamVND75000011500001300000
TiongkokCNY239339399
Hong KongHKD388548659
TaiwanTWD159022902690
JepangJPY88001380015800
Korea SelatanKRW69800100800119800

Ini adalah Atomic Heart harga PlayStation Store dalam mata uang lokal Asia:

NegaraMata UangStandard Ed.Gold Ed.Premium Ed.
IndonesiaIDR999,000 1,399,000 1,579,000 
MalaysiaMYR299 419 459 
SingapuraSGD97.90 137.90 149.90 
ThailandTHB2,343 3,306 3,627 
Hong KongHKD568 798 858 
TaiwanTWD2,090 2,990 3,290 
Korea SelatanKRW77,800 109,800 119,799 

Baca Juga: Gotham Knights Luncurkan Trailer Baru, Perkenalkan Keluarga Baru Batman

Berikut adalah harga paket retail PlayStation®4 dan PlayStation®5 dalam mata uang lokal Asia:

NegaraMata UangStandard Ed.Limited Ed.
IndonesiaIDR990,0001,690,000
MalaysiaMYR319489
FilipinaPHP3,9506,150
SingapuraSGD99.00149.00
ThailandTHB2,4803,850
Hong KongHKD548858
TaiwanTWD1,9902,990

Pre-order di Asia Tenggara, Hong Kong, dan Taiwan dengan peritel lokal akan dimulai mulai 19 Desember 2022. Di wilayah Tiongkok, dan Asia Tenggara, publisher 4Divinty yang berbasis di Singapura akan merilis Atomic Heart dengan distrubutor Epicsoft Asia pada hari yang sama, 21 Februari 2023. Untuk di Jepang dan Korea Selatan direncanakan rilis pada awal Q2 2023.

Related posts

Atomic Heart Akhirnya Umumkan Tanggal Rilis!

MongJi

Tambah Area Padang Pasir, Ini Rincian Update 3.1 Genshin Impact

MongJi

Gotham Knights Luncurkan Trailer Baru, Perkenalkan Keluarga Baru Batman

MongJi

Leave a Comment